Самый худший провайдер, постоянно падает скорость постоянно отключается, в любом случае если ты позвонишь в тех поддержку они тебе её будут мусолить месяцами. Если ваша работа зависит от Интернета категорически запрещается вам подключать данного провайдера. Надеюсь в скором времени вы перестанете поставлять свои услуги) уже вижу как оператор читает сообщение и пытается выкрутится из этой ситуации, просто признайте что ваш сервис полный ноль!! Можно было бы поставить оценку "0" так бы и поставила! Фу

• Агрипина, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот результатов замера скорости. Постараемся Вам помочь.

• Я же знаю, что ничего не изменится) уже тысячу раз с прошлого места жительства оставляли заявку, приезжали специалисты, вроде что то поделали уехали, проблема как была так она и оставалась. Единицы "хороших" отзывов о вашей компании, тут удивляешься и думаешь: " По любому сами себе пишут)"

• Агрипина, нам Важен каждый отзыв, мы желаем разобраться в проблеме и помочь Вам. Пожалуйста, дайте нам еще один шанс.