Цветочница написала 2 отзыва об этом месте

Ребята!

1. Почему в вашем приложении до сих пор не моего дома! И вручную ввести нельзя!!! Не принимает! Приходится вызывать такси к соседнему.

2. Исправьте уже в приложении ошибку - позор-позор! ОтказатЬся пишется с мягким знаком!

3. И почему у водителя вечно нет сдачи???? Ну это же тоже часть сервиса!

Наболело...

• Добрый день,

На самом деле сервис карт предоставляется Таксисто нашей компанией, поэтому вопрос по отсутствию дома к нам.

Подскажите, пожалуйста, какого дома и где не хватает? Мы проверим и добавим.

• Адриена Лежена 10/2

• Спасибо! Проверили, есть: http://go.2gis.com/nco60......

А можете в следующий раз, если опять не получится, сделать скриншоты и отправить их нам на help@2gis.ru?

• Уважаемая Цветочница!

1. По поводу адреса Вам уже ответили представители 2ГИС, если такое повторится, сообщайте, пожалуйста, нам.

2. По поводу ошибки, пришлите, пожалуйста, скриншот, со своей стороны мы проверили все последние версии, ошибку не нашли.

3. На счет сдачи, если такое происходит, вы можете позвонить оператору и положить сдачу на счет.

Также просим сообщить Вас последние 4 цифры телефона, на которые зарегистрировано приложение, чтобы мы проверили по логам, что за проблема с адресом.

Ваш Таксисто

• Ну вот теперь все работает! И адрес есть.

Спасибо.