Нужно было срочно сделать УЗИ. У меня был куплен купон на прием в Медсовет, я записалась на 18 апреля. На эту дату отпросилась с работы. И вдруг Медсовет присылает смс ( даже не позвонили) -не могут принять. Позвонила в Медсовет сама выяснить причину отказа, причину мне не сказали, но обещали, что все компенсируют потом, когда это случится- не уточнили. До сегодняшнего дня (7 мая ) мне никто из Медсовета не перезвонил и не предложил другие даты, как обещали. Что делать с купоном тоже не сказали, а он был оплачен. Если Медсовет не может организовать прием в то время когда нужно клиенту, то зачем вводить людей в заблуждение, продавая купоны и записывать их на прием? Пришлось все записи к другим врачам передвигать и еще возврат купонов организовывать.

• Да, на биглионе возврат можно сделать, нам вернули.

Но наш отзыв там не публикуют. Сказали - что на усмотрение модераторов делают публикации. Мягко сказать послали )

• Спасибо большое! Сегодня написала в биглион, вроде обещали вернуть деньги))

• Я тоже вернула денюшки) напишите в тех службу им, мне в течении 3 дней вернули ) а на биглионе мы все поняли , что только хорошии отзывы писать можно 😂

• Спасибо большое! Сегодня написала в биглион, вроде обещали вернуть деньги))

• Julia Julia,blagnet28 Спасибо большое!!!!

• Факт переноса записи не является нарушением выполнения условий предоставления услуг по купонам. Приобретая купон вы получаете возможность воспользоваться до июня 2015 года. С уважением, МЦ МЕДСОВЕТ

• Перенос записи -это когда предлагают перенести на конкретное время по конкретной причине, а не просто "мы вам перезвоним". Я записалась на то время, когда мне была нужна услуга, если б нужно было в июне, я б записалась на прием в июне.

• @medsovet.mts кому нужен купон на узи в июне ? когда человек покупает его , ему нужно здесь и сейчас получения услуги , а не через 3 месяца !

• Спасибо за поддержку!)))

• Мне нравится фраза "Факт переноса записи "-если бы хотя бы перенесли,а то мне так ни разу и не перезвонили чтобы это сделать!хотя бы извинились перед девушкой,а в итоге ещё и обвинили!

• Да это просто отписка у них. Мне после смс отказа так и не перезвонили и думаю уже не позвонят. Зато мне биглион денежку вернул! Теперь буду более внимательно услуги покупать по скидкам.