Я бы никогда не рекомендовал обращаться в этот магазин.Работники никакие.Ситуация:

Сделал заказ по одной цене,а по приезду в магазин мне называют цену на 40% дороже.На все мои возмущения менеджер позвал старшего,а тот высказал мне, что ему все равно что я там заказывал и что там ставили в резерв,мы по той цене что вы заказывали ничего продавать не будем и ушел,ни здравствуйте ни извините! Звонок в горячую линию выдал мне следующее, "мы никак не влияем на работу этого магазина,если они так решили значит так и будет".Одним словом БАЗАР, а не магазин.На вопрос что с ценой,мне ответили "сейчас времена такие"!

• Дело в том, что заказ делаеться по наличию и по цене актуальной на данный момент, вы зарезервировали данную модель телевизора а именно Samsung 32H6200 неделю назад, и не оплатили, значит выкупая товар, должны оплатить стоимость его на данный момент, но если бы вы продав заказали товар в интернете самовывозом и оплатили, то забрали бы по цене на момент заказа. Все заказы покупателя оплачиваются в момент сопоставлении электронного документа о заказе данного товара. О грубости речи не не шло, так как обслуживал Вас я - Продавец консультант - Антон. И менеджер Максим.

Я с Вами поздоровался, и извинился за доставленные неудобства. Вы же мне и менеджер нахамили.

По товару, и его функционалу нечего вы не спрашивали, а лишь сказали, что работали с другимим компаниями по факту заказа товара и его цене. Хотя в других сетях цены на заказа меняются....