С прошлого года начали работать с компанией "Твоя история",а именно с Людмилой по изготовлению выпускных фотоальбомов. В компании работают отличные фотографы, а Людмила делает не просто фотоальбомы, а шедевры соответствующие требованиям 21-го века. Часто компании конкуренты предлагают простые шаблоны - виньетки в нескольких вариантах, но у Людмилы сотни вариантов и все можно сделать в индивидуальном современно стиле.

Добрый день! Спасибо за отзыв)

Нам очень приятно, что вам всё понравилось!

Алексей, хочется сказать вам большое спасибо, что приглашаете нас выполнять новые творческие проекты и сохранять историю людей красиво!

• Добрый день! Спасибо за отзыв)

Нам очень приятно, что вам всё понравилось!