Другие отзывы удивили... Вот уже больше года если заказываем суши - то только здесь. Редкие "отклонения от курса" бывают вызваны отсутствием налички, тогда выбираем доставку, где можно рассчитаться по карте.

По привычке заказываем сет "Мадагаскар" - на двоих достаточно, чтобы наесться до потери пульса :-) Доставка чаще всего вовремя (я не считаю, что отклонение в пределах 15 минут - повод поднимать скандал). Сами роллы - всегда большие, сочные, свежие. Огромный размер через какое-то время перестает впечатлять, но когда потом заказываешь у конкурентов - вызывает недоумение: "что за крошки-суши нам привезли?!".

Вобщем, заказывали, заказываем и будем заказывать :-)