Проголодались? Захотели домашней еды? Нужно быстро перекусить? Хотите съесть много, а потратить при этом мало?)) В любом случае Вам сюда!

Демократичные цены, удобное местоположение, всегда по-домашнему вкусная еда и качественное обслуживание) Не часто здесь бываю, но если стоит выбор где пообедать почти всегда выбираю "Тюлень и тыква".

Спасибо...

Спасибо поварам за вкусную еду, персоналу за желание приходить к Вам снова и хозяевам столовой за то, что вы есть, а благодаря вам есть Тюлень и Тыква))

• ksiun9 , спасибо Вам огромное, за такой прекрасный отзыв. Мы рады, что к нам приходят такие замечательные гости. Стараемся для Вас))))Ждем!!!