Ксения написала 3 отзыва об этом месте

Очень хочу донести, что если будете продолжать в том же духе, люди вообще не будут к вам ходить.

Выбор стал ни о чем для вегетарианцев, в основном все с мясом. Но самое главное то, что порции уменьшились почти вдвое!!!! Это обидно, когда на большой тарелке лежит 2 ложки пюре, половинка супа на донышке, часто очень пересолено.

Хожу уже больше...

Хожу уже больше года к вам, но через пару недель планирую выбрать другое заведение для обеда. Многие клиенты по-моему так и сделали, хотя ещё недавно были огромные очереди в обед.

• Ксения, добрый день. Приносим извинения, что посещение нашей столовой Вас огорчило.

То что касается вегетарианских блюд, то у нас каждый день бывает 5-7 овощных салатов, обязательно овощной суп, 2-4 овощных гарнира и периодически мы готовим овощные пироги. Хочется понять какого ассортимента Вам не хватает в нашем меню, чтобы мы могли его подкорректировать.

По поводу уменьшения порций - этот момент мы жёстко контролируем и наши сотрудники взвешивают каждую порцию.

Но в любом случае в столовой всегда есть руководство. И мы всегда готовы решить любую ситуацию, что Вам у нас нравилось.

Спасибо Вам что не остаётесь в стороне. Ждём Ваших пожеланий по меню и снова в гости!

• Я не говорила, что сотрудники не докладывают, я говорю, что порции стали минимум в 2 раза меньше. Обед выходит уже дорого!

• Добрый день. Мы проработали этот вопрос, ждём Вас на обед, чтобы Вы оценили изменения!

• Спасибо! Порции снова стали нормальными, это очень радует!

Осталось только протирать чистой тряпкой подносы (я уже неоднократно про это говорила лично сотрудникам, но каждый день запах от подноса ужасный) и просьба ещё пробовать все блюда, очень часто они пересолены!

• И сегодня не было супа без мяса!