С компанией «А А А А Сайт Студия» в лице Макрушина Александра начал работу в 2015г. За непродолжительное время взаимодействия Александр помог реализовать несколько WEB-проектов по разумным ценам, они работают и приносят отдачу. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество и благодарю Александра за великолепные идеи!

ООО Медицинский центр...

ООО Медицинский центр "Лабораторная диагностика" Кленин А.

ООО "А А А А Сайт Студия", Макрушин Алексадр

• Благодарим вас, мы рады нашему с вами сотрудничеству. Нам нравится воплощать вещи, которые приносят людям отдачу. И нам нравятся нетривиальные непростые задачи, которые мы с вами решаем.

ООО "А А А А Сайт Студия", Макрушин Алексадр