Отличная фотостудия. На мой взгляд одна из лучших в Новосибирске. Недавно у нас с женой была свадьба и мы очень долго искали подходящего фотографа или фотостудию. Обзвонили очень много друзей и знакомых, но все как один не знали где можно хорошо и качественно пофотографироваться. Обычно предлагали свои услуги, но мы хотели, чтобы фотографиями занимался профессионал своего дела. Я позвонил своему старому приятелю и он мне рассказал о них. Самое первое, что мне понравилось, это очень удобное расположение. В центре города и к тому же близко к метро. Приемлемые расценки и очень интересные декорации.. И мне очень понравился камин с настоящим огнём, потому что в других студиях обычно не настоящие камины, а как обычно чудо техники. Так там можно перекусить, если ваша фотосессия требует большого количества времени.

В общем могу сказать, что фотостудия Miles, оставила о себе очень хорошее впечатление и если кто то из моих друзей, или знакомых спрашивает про фотостудию, то я долго не думаю советую студию Miles, потому что мне очень понравилось. Огромное спасибо вам ребята!