AnkA написала 6 отзывов об этом месте

Позвонили. Заказ принял Евгений. Так явно был занят другим клиентом переспрашивал все по несколько раз. Время ожидания час, по факту получилось даже меньше, что не может не радовать. В заказа 2 куриных филе, овощи гриль и картофель гриль.

Курьер. Приехал, поздоровался... Иииии начал выговаривать, что мы заказали на сумму недостаточную для доставки, минималка 800 руб. И только в виде исключения он к нам приехал....пошла смотреть сайт... Ни слова о минимальной стоимости заказа. Сказано, что скидочные карта на доставку выдается при заказе от 800 руб.

Еда. Курицу испортить сложно. Вкусно.

Но ужин получился с привкусом сделанного вами одолжения... Причем никто по телефону не сказал, что доставляете от 800 руб...

• Добрый день. Спасибо, что написали отзыв, на очень важно каждое мнение!

Не могли бы Сообщить на какой адрес делали заказ, мы проверим зоны, и проведем работу с курьером и человеком который принимал заказ, на сайте написано, что информацию необходимо уточнять по телефону, так как сайт находиться в стадии разработки! в любом случае хотим разобраться в данной ситуации, что бы не происходило подобных ситуаций! приносим свои извинения!

• Заказ делали на Кропоткина, сегодня в 19.30

• Завтра утром разберемся и вам сообщим обязательно!

• А чукча в чуме ждет ответааа, а ответа еще нету

• Еще не успели вам ответить, обычно проводим работы по Флампу вечером! С курьером переговорили, извиняемся за него, он не хотел вас ничем обидеть, обещаем подарить вам карточку и сделать скидку 10% на след заказ! Условия доставки обязательно пропишем на сайте, а также прикрепим интерактивную карту, где при наведении будет писаться от какой суммы и куда доставляем! в ваш район доставка от 500 р. Так что еще раз извините!

При следующем заказе, просьба обратить наше внимание на обещанную скидку и попросить позвонить руководству, а мы уже все согласуем!

Еще раз огромное спасибо, что написали!