Будьте любезны, объясните Вашему повару , что свинина не говядина и её НУЖНО, прожаривать. Полусырая свинина вредна не так ли? Овощи гриль отлично , но несколько дороговато за 370 руб. Для себя же отмечу заведения где УМЕЮТ готовить мясо.К сожалению не Вы.

• Добрый вечер! Спасибо, что написали отзыв, но хотелось бы быть уверенными, что Вы были именно у нас. Дело в том, что цена на овощи у нас составляет 115 рублей, а не 370 как Вы пишете. Пожалуйста, укажите, в какой день и на какой точке Вы были. Возможно, Вы были в другом месте. Заранее спасибо за понимание.

• Добрый, охотно объясню. Был в четверг 13.10.16 на Сибирской. заказывал шею и овощи.вышло на 370. овощи вкусные . Свинину есть не рискнул так как была полусырая.Итого получилось что отведал овощи гриль именно на такую сумму