Впервые посещали данное заведение. Спасибо фламперам, благодаря вам мы сюда попали, начитавшись много положительных отзывов!

Заказывали стейк из говядины и стейк из лосося. Цены очень даже неплохие, а порции большие. Все очень вкусно.

Но...девушка официантка совсем не знала меню. Сначала на мой вопрос "с чем паста карбонара" она ответила, что не может мне подсказать. А потом (после получения счета) мы обнаружили, что нам посчитали только говяжий стейк и мой картофель фри, который был к стейку из лосося. А сам стейк из лосося посчитан не был. Мы решили уточнить не ошиблись ли они или быть может мы под какую-то акцию попали. Но официантка снова ничем не смогла помочь, ответив раз так посчитали, значит так и должно быть:)) хм...вполне логично )))

В общем, так и не знаем была ли это какая-то акция, а то с удовольствием бы приняли в ней участие снова)

4 ставлю только из-за персонала, все таки я думаю официант должен быть осведомлен о специальных предложениях и составе блюд.

• Елена, большое спасибо, за детальный отзыв! Мы абсолютно согласны, что официанты должны знать меню и спец. предложения! Уже выяснили, кто Вас обслуживал и обязательно проведём с сотрудником доп обучение и беседу! По поводу стейка в подарок) считайте, что это комплимент от заведения, в качестве извинения, за не совсем подготовленного официанта) Уверяем, что это не норма для нас!!! Приглашаем в гости, что бы убедиться в этом самостоятельно!)))) Ещё раз, благодарим!)))

• спасибо) Обязательно заглянем к вам снова!)

• будем ждать! ))))