Довелось на днях мне грабануть подпольное казино! Причем никто ни о чем не догадался, ведь пришли мы туда под видом уборщиц, чтобы прибраться...и прибрать кое-что к рукам)

Зона отдыха показалась небольшой, для одной команды пойдёт, но ведь скоро откроют "метро" и может быть тесновато. Чай и конфетки прилагаются.

Администраторы приятные. С этим...

Администраторы приятные. С этим мне везет в выХоде, нигде и ни разу не застала их в плохом настроении, хотя это уже 12 квест)

А дальше - надели спец.одежду, вооружились пипидастром, услышали задание и бросились в бой!

Когда только заходишь, то действительно есть небольшое ощущение казино - игровые столы и автоматы, касса, бар - всё как надо. Но изначально даже не знаешь за что ухватиться, точнее одно задание мы выполнили и был ступор, такой хороший минут на 10 точно))

Взяли подсказку и дело сдвинулось с мёртвой точки. Вот так потихоньку мы добрались до хранилища и всё-таки ограбили казино.

Ощущения после квеста были двоякие, вроде бы интересно, загадки очень разноплановые, сложность загадок тоже варьируется, но по внутренним ощущениям не чувствовала восторга.

Потом когда обсуждали с командой, то решили, что было как-то много всего, но особой связи между загадками мы не нашли. То есть по комнате нас кидало то в одну сторону, то в другую. Мы чувствовали как уже устали быть в этой комнате, хотелось движняка, а мы всё здесь торчим и нужно сделать что-то ещё и ещё. После первой комнаты, скажу сразу, движение пошло и нам стало интереснее.

Думаю сюда стоит идти, если ещё не так много локаций пройдено и особо не с чем сравнивать. Возможно тогда оценка будет выше, а эмоций больше)

Квест несомненно хороший, не отличный, но хороший. Отсюда и оценка 4 звезды.