Доброй ночи дорогие!)

Внезапно приехали гости, после долгого рабочего дня. А дома шаром покати, особенно когда работаешь до 22.00, готовить дома некогда:)

Доброй ночи дорогие!)

Не каждый раз решаюсь заказывать в такое время еду, но что поделать, решились остановится на вашей доставке, так как время было буквально 15 минут до конца приема заказов, быстро позвонили вам. Парень весьма доброжелательный, приветливо принял заказ, без всякого недовольства в голосе, хотя представляю как вам невесело заказы в такое время готовить и доставлять:))

Пообещали доставку в течении часа-полутора часов, и о чудо, привезли ровно через час, что очень приятно!)

Все прекрасно, заказываем у вас второй раз, мяско очень сочное вкусное, с дымком, нравится что делаете подарочки в виде картошки гриль которая с очень вкусными травками - о что это за прекрасные приправы!??:)

И правда когда в такие ситуации вы есть рядом, это ОЧЕНЬ радует, и не подкачали перед гостями, теперь и они ваши постоянные клиенты.

Спасибо! Не останавливайтесь на достигнутом!Так держать!

-15%

Скидка при заказе

вечером с 22:00 до 24:00

Не поняла про эту скидку, сделали ли нам ее, либо нет и почему, было бы приятно узнать точно:)

Ваша Mur.

• Добрый день! Здорово, что Вам и Вашим гостям понравилась наша доставка! Кстати, у нас есть сеты специально для компаний, на них есть серьезная скидка (смотрите на сайте).

По поводу скидки 15% с удовольствием уточним: пожалуйста, напишите дату и время заказа, чтобы мы смогли отследить Ваш заказ. Если скидка не была сделана, Вы полусите ее на следующий заказ)

• Добрый день! Понравилось это мягко сказано - Они были в восторге, ну и мы как всегда:) Заказ был сделан примерно в 23:10 25 февраля, заказывали сеты для компаний.

• Добрый вечер! Пожалуйста, дайте знать, Ваш заказ был сделан через сайт Братьев Грилль, по телефону или через сайт - агрегатор? Это очень важно!

• Добрый вечер, заказ был сделан по телефону.

• Добрый вечер! Мы проверили запись разговора и чек, скидка Вам была сделана! Мы разобрались с этой ситуацией)

• Хорошо если так) Спасибо что разобрались)