Огорченная и разочаровавшаяся в жизни брела я себе по Галерее в поисках хоть чего-нибудь, что можно купить и чем можно занять образовавшуюся в моей душе брешь. Заняли ее в итоге ярко-красные, как мерседес миллионера, достигшего кризиса среднего возраста, туфли на каблуке.

Выбор в магазине мне понравился. Далеко не все модели, но моделей пять я...

Выбор в магазине мне понравился. Далеко не все модели, но моделей пять я пощупала-порассматривала - у меня это неплохой показатель для магазина.

Цены зато не понравились. Прибывай я в адекватном состоянии, я бы, конечно, туфли за почти 6000 (это цена со скидкой, кстати) не купила - но у меня душевные страдания, знаете ли. Мне можно.

Консультанты - нормально. Предложить средства для ухода - это естественно. Но пока я ходила в туфлях и думала думу, женщина принесла мне сумок!!! Типа к туфлям. Хотя я и так пришла с сумкой, неплохо сочетающейся с обновкой. В общем, слишком навязчиво, на мой вкус.

По итогу я имею классические красные туфельки на любую жизненную ситуацию, колодка удобная, кожа красивая, выглядит дорого (еще бы, за такие деньги), печаль немного унята. Так что "хорошо".