Замечательное место, очень понравилось. Расскажу, почему. Прогуливалась с мужем по академу, увидели новое место и решили зайти, чтобы просто посмотреть меню. Нас встретил очень приветливый администратор, который не только показал нам меню, но и провел по всем залам, рассказал общую концепцию заведения и предложил забронировать столик, что мы и сделали. На следующий день, когда мы уже пришли встретиться с друзьями в этом месте, обслуживание также было отличным, особенно понравился один момент, когда мы собирались делать общее фото и один человек постоянно не попадал в кадр, так как фотал, к нам подошла официант и предложила сделать общее фото) я уделяю большое внимание обслуживанию всегда и знаю немного мест, где оно на хорошем уровне, в данном заведении обслуживание как раз на очень хорошем уровне.

Кухня там неплохая, всем понравилось все, что заказали. Не хватает разных видов кофе, но ведь это не кофейня, а винный бар, поэтому можно потерпеть.

Обстановка милая, уютная, понравились надписи на стене, которые можно изучать, пока сидишь за столиком, типа "save water drink wine".

Думаю, что у этого заведения большое будущее в академе.