Называйте меня нищебродом или униженным и оскробленным, но я люблю этот магазинчик. Во-первых, тут всегда есть пепси лайт по божеской цене. Во-вторых, тут можно купить вполне сносные носки (простите за каламбур). В-третьих, специи тут вполне шикарные. Однажды, я купил здесь бумажные салфетки совершенно психоделической окраски. Такие узоры!!!

Что...

Что ещё беру с определенной регулярностью: зубную пасту колгейт и зубные щетки, отдушки классные. Если покопаться в детских книжках - можно найти прям класснючие варианты. Вот шампуни, гели для душа, кремы там не очень. Гели очень жидкие. Один раз брали - больше нет желания. Из продуктов брал только твиксы и сникеры маленькие. Про консервы и прочую снедь ничего сказать не могу. Из электронной мелочи брал usb-вентилятор и usb-светильник - прикольные вещички - для фана вполне пойдут.