Наша компания обратилась за услугами к рекламному агентству в марте 2015 года. По договору нам обещали увеличит вдвое кол-во клиентов. Была сделана посадочная страница (landing-page) и в течение двух месяцев ребята, кто называют себя интернет-маркетологами пытались - с нашей помощью, вести рекламную кампанию в интернете.

Обещанного увеличение...

Обещанного увеличение заказов не случилось...и по ходу сотрудничества выяснилось, что ребята просто учатся - за наш счет и по нашим рекомендациям!

Как по Вашему - может данное Агентство продавать услугу продвижения в интернете? На наш взгляд, нет! И, кстати, появление подобных ремесленников на рекламном рынке компрометирует профессионалов своего дела.

Для нас же обращение в Агентства интернет-маркетинга теперь закрытая тема. Самостоятельно мы продвигаем свои товара в разы профессиональней.