Прошел тестирование, признаюсь относился до этого с легким скепсисом, который улетучился как только я приступил к просмотру результатов.

Подтвердилось все то что я о себе уже отлично знал, к какому спорту у меня склонность, про здоровье итд, то есть то, что я хорошо изучал про себя, удивление было скорее к сфере проф ориентации, я понял, почему у меня не получались движения в бизнесе по определенным направлениям, или я догадывался со школы, что математика это не мое, а тут понял почему, но более важно было узнать свои сильные стороны и продолжать деятельность развивая их.

Что могу сказть, чем раньше вы пройдете это тестирование, тем лучше, обязательно отведу своего сына летом, чтобы не гадать к чему у парня более развиты способности записывая его в десятки секций, а сразху сделать осознанный правильный выбор. В плане сервиса все на высоте, было приятно пообщаться с Гиоргием, обьяснил по результатам теста все по пунктам, рассказал об остальных продуктах компании. В общем приятные положительные впечатления от прохождения теста, смело рекомендую 5+