Пользовался такси один-единственный раз, да и то неудачно: "время ожидания минимум 40 минут" меня абсолютно не устроило. За звонок в такси поплатился тем, что теперь постоянно приходит реклама такси "Сатурн".

Нет, я не буду пользоваться вашим такси. Теперь именно по причине спама.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Да, к сожалению, такие случаи имеют место быть, когда ожидание автомобиля превышает стандартное время. Но мы анализируем свою работу, стараемся сделать выводы и принять соответствующие меры, чтоб впредь таких ситуаций не допустить. В данном случае наша команда ежедневно прикладывает максимум усилий для увеличения количества автомобилей, чтобы захватить все районы города и пригорода.

Для того, чтобы исключить Ваш номер из списка смс-рассылки, предоставьте, пожалуйста, нам Ваш номер телефона, на который поступают смс-сообщения.

Приносим извинения от лица компании за предоставленные неудобства! Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

Ваша “Сл3500000@bk.ruужба качества” 8 913 722 00 00,

• Ok, как вам предоставить номер? На электронную почту или как-то иначе?

• Видимо, я так и не узнаю, как передать вам номер

• Добрый день! Спасибо за обращение! Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона для удаления из смс рассылки, или отправьте на почту 3500000@bk.ru. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

• Хорошо, спасибо