№1

Буду здесь оставлять отзыв после каждой поездки.

08.01.2016 Была моя первая поездка в Сатурне в 02:00 я заказал машину не успел одеться, машина уже приехала. Машину прислали Хендай, хороший аппарат походу был Салярис. Машина куда круче чем всякие Логанов и прочее. В такой даже за девушкой не стремно заехать.

Ехал я км 8 судя по дубаль гису если...

№1

Буду здесь оставлять отзыв после каждой поездки.

Ехал я км 8 судя по дубаль гису если отмерить линейкой. Выходит 50р посадка и 14р +1км пути. Выходит 162 а сумма 187 наверно идет 4р мин простой на остановках и прочее. То есть в пробках будет очень дорого я чувствую ехать. Это наверно я учту. Если не так можете меня исправить.

Поставлю хорошо, -1 звезду за то что в пробках я бы наверно доехал далеко за 300 рублей. По крайней мере руководствуясь поездкой и таблице тарифов с сайта (смотреть фото)

• Добрый день! Спасибо за отзыв!

Нам очень приятно, что Вы оценили сервис нашей компании. Мы регулярно прикладываем максимум усилий для улучшения качества предоставляемых услуг. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов.

На сайте компании, в разделе «Тарифы перевозчика» вы можете увидеть тарификацию на все оказываемые услуги. Эта информация является открытой и доступной для всех.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество. Ваша «Служба качества», 8 913 722 00 00, 3500000@bk.ru

• Да, пробки таксометр считает.

• это хорошо что считает. но только лютые пробки. если более менее едешь, не считаеь