Доброго времени суток, хотелось бы поделиться своими впечатлениями по поводу данного квеста.

Начнем с того что по телефону который указан на бронировании мне сказали что локация «обитель зла» это хоррор-экшен-приключение, я сразу не понял как это можно совместить, но ладно меня это заинтересовало.

спустя минут 20 мы собрались и поехали по...

спустя минут 20 мы собрались и поехали по указанному адресу.

Вход нашли достаточно быстро, но вот войти удалось не сразу, маленькая дверь которая тяжко открывается, хорошо с этим мы справились, дальше еще «лучше» потолки давили на голову, диваны ужасно старые и потертые, садиться не хотелось.

Встретил нас парень и наверное его друг, который сразу же ушел, а который остался не представился, ничего не сказал, просто был занят своими делами. Девушка из нашей команды сразу сказала что боится одиночества, замкнутого пространства и темноты, на это парень ответил, что –«да вы вообще отзывы читали про наш квест? у нас жуть как страшно», ну нам это понравилось и мы стали ожидать…

Посадили нас на эти «прекрасные диваны» дали рацию рассказали предисторию и все, мы даже не поняли что начался квест.

попадаем в первую комнату и берем фонарик который так и наравился выключиться и дело не в том что это так задумано, а просто потому что он уже старый и поломанный, мы как любители именно страшных квестов ждали какого бурного начала, но все ожидания были тщетными((( все рассказывать не буду что нам не понравилось, но если вы позицианируете себя как квест жанра «хоррор» то будьте так любезны хоть как то пугать посетителей вашего квеста.

Была только одна интересная деталь в квесте, если пойдете, то узнаете.

За такое добро платить 1500 со скидкой в честь хеллоуина, это перебор.

По итогу, страха НОЛЬ, даже наши девочки которые боятся всего, ждали когда их будут пугать, остались не довольны, про нас с другом и говорить нечего, загадки из разряда найдите и откройте, не интересно и скучно в один из моментов друг сказал, что «мне очень весело».

Конец мягко говоря не очень. Вышли, сфотографировались, отдали деньги и ушли, ни как квест, ни как настроение, ни на какие квесты сходить, вообще ничего.

Была бы оценка 0 или ниже поставил бы ее. Если хотите страшных квестов то сюда идти не рекомендую и есть куда более интересные и не страшные квесты.