С моей работой сил и времени на готовку вечером нет просто, а сушек доставочных я уже наелась. Наткнулась вконтакте на группу этой организации- на фото все красиво, доставка есть, отзывы тут не читала. Звонок, итак:

1. Заказ. Приятная девушка оператор мне подробно рассказала про блюда, да так вкусно, что есть захотелось ещё сильней )) ассортимент большой, для такого специфического направления, я остановилась на курином супчике крем, говядине по азиатски и буром рисе с овощами, и заказала дочке курочку с овощами без перца (+ доставке, значит готовят не тазом на всех заранее, раз можно корректировать ингредиенты) и пирожное.

2. Доставка. Заказывала на 3, привезли в 3, хотя в городе гололед, так что второй +

3. Блюда. Порции не маленькие! Свой обед разделила на 2 части, ибо наелась ровно половиной. Супчики в виде крема, пробиты блендером, мой куриный был с тонкой долькой лимона, вкус очень интересный, возьму на заметку. Мясо выше всяких похвал, очень вкусно. Рис тоже вполне (хотя я не большой его любитель впринципе), дочь съела мой салат с курицей огурчиком и орешками- довольна. У пирожного действительно , как писали тут выше, творожная начинка, оно свежайшее, вкус понравился. Нашла в пакете бонусом печенюшку, она из каких то злаков и кураги, помоему- вкусно, и приятно 😊

Во всех блюдах соли ровно столько, чтоб можно было дать даже ребёнку, и ничего лишнего- никаких комбинированных приправ, типа кубиков или чего то подобного- не ем их категорически , поэтому всегда замечаю наличие.

Когда то честно пробовала готовить и питаться правильно, вкус блюд меня не устраивал, жареное и вредное вкуснее )) тут же, для диетического питания, вкус очень даже.

Вообщем, хорошо, что не прочла отзывы и все таки заказала (заказные они, что ли?) звёзд 5 и рекомендация.