После ремонта в новой квартире, у меня встал вопрос куда мы будем размещать наши вещи, так как муж вечно занят на работе я решила заняться вопросом сама. Для семьи с двумя маленькими, заказать большой встроенный шкаф это было самое верное решение.

Через знакомых я узнала о мебельной фабрике, которая специализируется на изготовление мебели "Уютек". Сначала менеджер приехал и снял все замеры, после мне предложили варианты как разместить мой будущий шкаф да и как я бы хотела видеть шкаф, сколько в нем будет дверей, из какого материала, цвета и так далее.

Затем я приехала в офис, и мы проговорили все нюансы по шкафу, заключили договор, внесла предоплату и Вуаля уже через дней десять у меня уже устанавливали шкаф. Собрали мне мой шкаф буквально за несколько часов, один человек.

Работой и результатом я осталась очень довольна, это именно то, что я и хотела видеть. Шкаф-купе идеально подходит по цвету под мою мебель и обои, легко моется. Отличный дизайн и цветовое решение.

Советую всем заказать встроенный шкаф-купе, если хочется занять больше пространства и сэкономить деньги и время!