О танцевальной школе "Pirata" можно написать много всего положительно. Это прекрасный танцевальный коллектив под руководством талантливого хореографа. В данной танцевальной школе занималась около 5,5 лет (перестала заниматься по состоянию здоровья). За это время Мы постоянно выступали на разных площадках своего города (ДК Горького, ДК Прогресс, городские праздники на пл. Ленина, МФК Сан-сити, Дом молодежи Первомайского р-на и т.д). В танцевальной школе представлены самые разные хореографические стили. Здесь никогда никому не бывает скучно.

Если Вы живете в первомайском районе г. Новосибирска или в Кольцово и не знаете чем занять досуг ребенка или свой, то скорее бегите записываться на танцы в "Pirata"!

Кстати, сейчас в школе проводятся совместные занятия для мам и их малышей.

Спасибо Вам, за такой позитивный отзыв о нас !!!