Обстановка приятная. Это все. Долго не могли определиться с заказом, тк пришли в первый раз.

В итоге взяли борщ, долму, шашлык из свинины и овощи гриль. Борщ вкусный, овощи гриль тоже. Шашлык не понравился. На фото видно, как много там костей и жира. Мяса - два маленьких кусочка. Стоит 400 рублей.

Пожалуйста, предупреждайте, что мяса в этом...

Пожалуйста, предупреждайте, что мяса в этом шашлыке почти нет! Мы б тогда другое блюдо заказали.

Долма тоже не понравилась. Пресное мясо. Ни соли, ни остроты.

Через 30 мир после еды заболел живот. Потом были колящие боли.

Пиво вкусное.

• Как раз зашел на фламп написать про ресторан и пять минут назад увидел этот отзыв... я не мог не защитить любимое заведение! Ленивый лимон, ничего что на фото у вас антрекот?? Какой нафиг шашлык??? Мясо на кости и много жира! Это называется АНТРЕКОТ! А шашлык на шампуре подается. Я антрекот сам не люблю из за жира, но - это с вашей лимоньей стороны полнейшее хамство! а по поводу живота - если редко едите восточную кухню - это нормально.

• это шашлык

• у меня чек есть, если хотите вышлю его вам на почту

• вы утверждаете что это шашлык? а в верхней части фотографии что торчит из мяса? шампур? у вас стопроцентный антрекот на фото. допускаю что, либо мог ошибиться официант при пробитии чека, либо при принятии заказа. Либо вы пытаетесь меня обмануть. Но у вас на фото стопроцентный антрекот! Скорее всего вы просто его не ели никогда раньше. И сами подумайте, у шашлыка маленькие кусочки на шампуре, а как с такой костью он поместится на шампур?

И как человек которому нравятся шашлыки в этом заведении я вам однозначно советую вернуться и попробовать именно ШАШЛЫК! Что бы развеять сомнения, я вам даже конкретное блюдо посоветую! Шашлык из куринной грудки!

• Мы спрашивали, это действительно шашлык ))

• ну я тогда умываю руки и отдаю вас на растерзание руководству ресторана) но как человек кушающий мясо я вам точно говорю что у вас антрекот!)) а шашлык из куринной грудки вы обязательно попробуйте) поймете почему я ушел навсегда, из шашлыкова, сюда)

• Добрый день Lazy Lemon!

Чтобы разобраться в ситуации просим Вас приложить фото с чеком, если это возможно. Спасибо!

• а как? не могу второе фото загрузить

• вы вернете деньги за шашлык, увидев чек?

• или другое ваше блюдо, на эту сумму. Могу сегодня к вам с чеком зайти.

• Добрый день, Lazy Lemon!

Мы действительно хотим разобраться в этой ситуации! Скажите пожалуйста название шашлыка прописанного в чеке? Шашлак по-кавказски?

• Да

• Lazy Lemon, Добрый день!

Мы хотели бы за счет заведения угостить Вас одним из наших шашлыков! Выбирайте на свое усмотрение :) Рекомендуем Шашлык из свинины "Элитный", шашлык из индейки или куриной грудки!

Мы разобрались в ситуации, дело в том, что у вас в чеке Шашлык по-кавказки из баранины (Антрекот), т.е. это не шашлык из свинины. Мы хотим, чтобы Вы попробовали именно мясной шашлык, не антрекот, поэтому ждем Вас в гости!:)

• Спасибо!