Отвратительная транспортная компания!

Сделал заказ из интерннт магазина 22.02, планировал получить посылку (как указано на сайте через 7-9 дней) до 08.03.2016

Отвратительная транспортная компания!

Что мы имеем по итогу: сегодня 11.03!!!! Ожидаю сообщение о том что мой груз прибыл в пункт выдачи и что я могу его получить. Громова в пятницу работает до 19:00! Я в 19:03 звоню в кол центр и спрашиваю, почему моя посылка не пришла, мне говорят, что она пришла, но в 18:03. Я говорю что смс не получал, они говорят что в 18:04 смс оповещение отправлено! Я начинаю ругаться с ними, и выясняется что оказывается что смс оповещение приходит в течение 2-х часов(менеджер Оксана сказала)

Моему удивлению не было восторга. Отвратительная компания!! Я дннм звонил, в 12:00 стобы узнать, когда моя посылка поступит в пункт выдачи. Но они настолько шарад монтаж, что не могут связаться с курьером и уточнить график его !! Рекомендую пользоваться другими транспортными! Завтра заберу свой груз и забуду о этой компании как о страшном сне!! Такого отвратительного поведения я не приемлю! Никакой клиентоориентированности!

Не рекомендую!