Положительных впечатлений вообще нет, т.к. это первый квест (а мы прошли уже больше 50), где про нас вообще забыли и не пришли. Квест бронировали заранее по телефону за 5 дней, приехали немного пораньше... все было закрыто (висел большой навесной замок). Подаждали до назначенного времени, но ни кто не появился. Начали звонить им. Указано два номера городской и мобильный для ватцапа. Городской был похоже отключен, хотя мы по нему бронировали, мобильный тоже. Пробовали и в ватцапе написать, ни кто нам не ответил. Постояли еще минут 10 и уехали.

Первый раз сталкиваюсь с таким отношением к клиентам в этой сфере. Ужас.

Если у вас что-то случилось и вы не можете, то надо было хоть предупредить нас.

• В связи ремонтными работами на соседнем участке, по халатности рабочих наше здание с Пятницы обесточено, рабочий телефон не доступен, компьютеры с данными не включаются. Поэтому игры на выходные были отменены. Всем чьи номера были не на электронном носители мы сообщили (позвонили или отправили смс). В ближайшее время проблема будет решена.

Извините за причиненные неудобства!

• Вам мы звонили - вы не брали трубку. Вы были записаны на субботу на 15.00. Написали Вам ВК в лс сейчас со сканом вашего номера! Извините!