Вот решил опробовать новую доставку суши. Очень люблю это дело, покушать роллы тихим зимним вечерком. Весь день был свободен и поэтому за заказом решил съездить сам, при этом конечно обещали неплохую скидку.

Фото к сожалению сделать не успел, когда привез роллы домой пришлось еще прогуляться в магазин, и после возвращения я обнаружил, что порции уже начаты.=) Моя девушка не удержалась.

Об этом месте узнал от знакомого. И могу сказать что роллы ребята здесь делают с душой и очень качественно. Фирма как я понял только только появилась. Цены вполне приемлемы для данной продукции.

В общем мне очень понравилось. Сейчас в Новосибирске много мест где делают роллы, но действительно качественные делают в относительно не большом количестве мест. И эта служба доставки имеет все шансы стать одной из лучших.

Дорогой Мистер Фикс! (Федор, если я не ошибаюсь?)

Спасибо за отзыв! :) Мы на столько рады, что тебе и твоей прекрасной половинке всё понравилось, что сами сейчас улыбаемся и радуемся.

Как показывает практика — хорошие роллы радуют всех! :)

Ждем тебя в нашем офисе снова, и назначаем тебя почетным клиентом!

• Дорогой Мистер Фикс! (Федор, если я не ошибаюсь?)

Как показывает практика — хорошие роллы радуют всех! :)

Ждем тебя в нашем офисе снова, и назначаем тебя почетным клиентом!