На первый курс экспресс похудения я попала случайно, подруга уговорила пойти и тогда я представления не имела, что такое бодифлекс.

На первом занятии всё подробно разъяснили, показали, всё понятно, начали заниматься.

Занимались на Ватутина у Ирины. Тренер очень позитивная, в течение всей тренировки неустанно повторяет как правильно, как нет.

За...

За первый курс ощутимо подтянулись мышцы. Очень старалась заниматься, но к сожалению в объемах ушло очень мало, суммарно 7 см.

Расстроилась конечно. Не сильно верила рекламному обещанию, что если потеряешь меньше 8 см следующий курс будет бесплатный, но все же решилась позвонить.

Задали несколько вопросов и без проблем записали на повторный курс бесплатно.

Пройдя повторный курс, в объёмах потеряла оооочень хорошо. Мега довольна результатом.

Даже уходить, в последний день, было очень грустно.

Очень довольна, что попала на эти занятия.

Девочки, не сомневайтесь, ходите, старайтесь через "не могу" и на второй неделе, ваше отражение в зеркале будет радовать вас каждый день!!!

• Как же приятно, что результат в итоге превзошел все ожидания! Вы совершенно правильно сделали, что позвонили и пошли на второй курс - мы ведь не зря предоставляем гарантии результата. Мы очень рады вашим успехам и будем рады видеть вас снова в нашем зале!