Случайно оказались в этом районе по делам! Ехали мимо, решили заехать подкрепиться. Что могу сказать - оценили по достоинству и блюда , и подход к их приготовлению - с чувством, с толком и с безумной любовью т проникновенностью к Израильской кухне и культуре ! Пожалуй единственное замечание - лепёшки-питы были не идеальны, вопрос либо в тесте , либо в прогреве... А в целом - мы довольны ! Поедем мимо - заедем вновь ! Спасибо за вкусную еду и прекрасное настроение! А острый соус, кое у кого вызывающий икоту от восторга - вообще отдельная тема)))

Здравствуйте, уважаемая DariaDaria

Спасибо Вам за приятный отзыв в наш адрес.

Конечно же, мы будем рады Вашему следующему визиту к нам. Обещаем быть такими же радушными и гостеприимными.

• Здравствуйте, уважаемая DariaDaria

Спасибо Вам за приятный отзыв в наш адрес.

Администрация кафе "Пряный индюк"

• Острый соус вызывает не только икоту)))

• Здравствуйте, barygo!

:-)))

Значит у Вас будет повод приехать к нам еще раз , чтобы "еще раз" отведать нашего острого соуса.