НЕ ПОПАДИТЕСЬ! Жаль раньше не было предыдущих отзывов.

Вот и моя история:

НЕ ПОПАДИТЕСЬ! Жаль раньше не было предыдущих отзывов.

Вот и моя история:

Въехали в меня на кольце почти ночью 9.06, пока думала что делать, подбежал парень из АЮС, присел на ухо, мол всё быстро оформим, как раз два евро-договора осталось, платить ничего не нужно, ваша страховая без проблем выплатит, в общем я купилась, да и опыта ДТП и их оформления не было. Затем приехала в их офис, договор подписали 14.06. По договору было сказано, что страховая выплачивает в течение 20 дней, а АЮС в течение 30 дней, значит выплата 14.07, машину при этом ремонтировать нельзя. Убедили, что с моей страховой проблем не бывает, все выплачивают по максимуму, даже показывать машину не нужно. Ладно ждем.

14.07 мне звонит директор, рассказывает что выплаты не будет, у них кассовый разрыв, законодательство изменилось, время отпусков и все в таком духе, надо ехать продливать договор на 2 месяца! То есть уже 14.09. Делать мне ничего не остается, как ехать и переоформлять. Спрашиваю машину то можно чинить, ведь месяц по договору прошел, отвечают можно. К слову денег лишних у меня не было, в августе покупаю бампер, планирую уже отдавать машину на сто, и тут звонок: "Вы машину отремонтировали уже?" -"Нет, а что такое?" - "Надо ехать показать в страховую".

То есть только через два месяца я еду показывать машину в страховую! Соответственно моим делом до этого вообще никто не занимался. Еду показываю. Машину уже принципиально не ремонтирую, жду.

12.09 мне звонят и просят реквизиты (о чудо, кажется дело идет к концу), говорят выплата будет как все люди скинут, то есть в течение недели. Две недели прошло (27.09), молчание, звоню, Валерия сообщает, что они теперь этим не занимаются, все передали отделу по выплатам, дала номер. Звоню, оказывается надо ехать привести акт осмотра, о чем конечно мне никто не сказал. Оказывается с теми, кто машину отремонтировал они разрывают договора, а до этого говорят что машину показывать не надо, подозрительно, не так ли? Ок, еду заказываю бумажки в страховой, на следующий день привожу в офис, говорят выплата на следующей день, ага, будто кто-то поверит..

В общем уже 5.10, звоню в отдел выплат, там что-то мямлят, не разобрать толком, типа ждем ответа от страховой, ЧЕРЕЗ 4 МЕСЯЦА, КАРЛ! они только ждут ответа от страховой.

Я уже не знаю сколько мне ещё придется ждать, надеюсь кому-то поможет мой опыт. Уж лучше самим этим заниматься - быстрее будет.