давно являемся покупателями вкусной продукции "Бабушкино печево", поэтому рады, что теперь открылся магазин неподалеку от дома. Очень приятно, что продавцы в этой торговой точке всегда приветливые, вежливые, предлагают попробовать новинки и просят сообщить, что понравилось, а что нет. Мы с удовольствием покупаем торт "Черепаха", пирожные "Мышка", очень вкусно, рекомендуем!

• Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что выбираете именно нашу продукцию! Мы всегда рады видеть вас в наших магазинах и угощать новинками ассортимента - на прошлой неделе в продаже появился торт "Прага", испечённый по Советскому ГОСТу, а совсем скоро мы будем радовать вас пирожными "Картошка", самыми настоящими, как в детстве! Приходите и пробуйте)

• Большое спасибо! Мы уже попробовали "Прагу" (продавец Олеся предложила и попросила сообщить, понравилось или нет). Торт вкусный, но есть пожелание: побольше пропитать его, немного суховатый. Желаем дальнейших успехов и вкусной продукции!

• Обязательно примем ваши пожелания к сведению, спасибо!