Неспешно шагая навстречу приключениям, захотелось взбодриться ароматным кофе. И рядом попалась именно ваша кофейня.

Не буду писать про необычный крутецкий интерьер, написано уже много, скажу одно: мне с моими 1,5 метрами было высоко сидеть. Но, что ж. Высоко сижу, далеко гляжу :)

Главное - это обслуживание и кофе. Претензий нет ни к одному, ни к...

Главное - это обслуживание и кофе. Претензий нет ни к одному, ни к другому. Все вежливо и быстро. Все вокруг поражает безукоризненной чистотой, а металл - сиянием. Я видела свое отражение в заднике кофемашины 😂

Кофе... Очень вкусный. Не обжигающе горячий, ароматный :) Замечательный вкус, никакой гари и горечи, осталась очень довольна!

Будем ждать Вас вновь!

• давно хотим сюда заглянуть, но все никак пути не проходят мимо кофейни

• вообще мне думается, что просто сидеть там не у всех получится) черно-бело-серый минимализм не всем по душе... Но я слышала, что там по выходным культурная программа)

• Здравствуйте! Мы рады, что Вы оценили сияющую красоту нашей кофемашины, наш интерьер и многое другое, но самое главное, что Вам нравится наш кофе:)

Будем ждать Вас вновь!