Здравствуйте!) Хотелось бы немного рассказать о знакомстве с данной салон-парикмахерской и великолепным мастером Анной) Многие, наверняка, ни раз меняли парикмахерскую из-за каких-либо причин, я в том числе. То не правильно поймут, то состригут лишнего, то не достригут, то цены растут с бешеной скоростью.. Всё это понемногу начинает накапливаться и раздражать.. Хотя я понимаю, что это за труд стоять целый день на ногах + кругом в воздухе летают волосы.. С мастером Анной познакомился случайно, у неё всегда стриглась и красилась ( и что только не делала, там эти женские штучки ) моя девушка. И каждый раз придя домой была в полном восторге!) И как-то раз, с неохотой менять очередного мастера, я пошёл на стрижку вместе с девушкой.. И был очень приятно удивлён! Мастер очень аккуратно и кропотливо создавала образ моей причёски. Как будто я сам выбирал где сколько отстричь, а где оставить) И тут во мне проснулся "еврей": "Боже мой! За такую работу придётся не мало заплатить!" А на деле, я заплатил даже меньше, чем в любом другом салоне! С тех пор стригусь только у мастера Анны)

В общем, хочу пожелать успехов и процветания салон-парикмахерской "Зажигай с нами" и, конечно же, мастеру Анне!)) Спасибо Вам!)) Могу смело рекомендовать всем этот салон!)