Оу, я буду первой.

Так как я, в общем-то, уже подхожу к тому возрасту, когда следует задуматься о том, как ты выглядишь (и о том, какую еду ты впихиваешь в себя, чоужтут), я решила, что пора задуматься о своих ногах, коих во мне почти 100 сантиметров.

Решила походить на антицеллюлитный массаж.

Вообще-то, до этого я уже была на подобном...

Оу, я буду первой.

Решила походить на антицеллюлитный массаж.

Вообще-то, до этого я уже была на подобном мероприятии (желание заняться собой просто возникает у меня раз в пару лет =)) и, честно скажу, я не впечатлилась, ибо с синяками я ходила потом очень долго. С другой стороны, конечно, если вы идете по улице, например, в юбке и все ваши ноги покрыты ровным слоем синяков, то на ваш целлюлит 95% никто внимания не обратит, это прям я у многих специально выяснила, соцопрос, так сказать. Но приятного мало.

Ладно, вернемся к нашим баранам (простите меня, Анна, это я, конечно, не о Вас).

Купилась я, значит, на то, что тут говорят, что все это не больно, ла-ла-ла. И вот знаете? Это действительно не больно! Нету синяков!

За первые 2 сеанса, правда, и результата особо не было видно, и я готова была разочароваться. Но вот сейчас прошло уже 5 и я вижу значительные улучшения. Кожа стала более упругая и гладкая.

Анна довольно приятная девушка, разговоры не разговаривает, если клиент не хочет, и разговаривает, если хочет (а то у меня в сфере услуг вечно с этим проблемы, например, таксисты, которые любят поговорить с пассажиром в 7 утра)

В общем, мне все нравится и я подумываю взять после этого курса еще что-нибудь забавное. Типа медового или лимфодренажного.

PS: из минусов - безнала нет =( И когда ожидается, неизвестно.