Сразу хочу сказать что в Стейкбери мы пошли, так как их филиалом в Ауре были полностью довольны. Но не тут то было.

Во-первых за стойкой в обеденное! время оказался только повар, который сначала попытался отказаться принимать у нас заказ, так как его напарник куда-то отошел... После прошествия минут 15ти заказ у нас все-таки приняли уже накосячив в чеке с дополнительно пробитой пепси. Были заказаны 2 греческих салата и 2 стейка прожарки медиум + напиток (около 1125 р...). Заказа мы ждали очень очень долго. Помимо ожидания к работникам подошла администратор и (видимо за отсутствие работников в обеденный перерыв) сказала что добавит к заказу овощи гриль как комплемент от заведения. После около 30 минут ожидания заказа нам таки выдали 2 стейка, оба абсолютно кровавые (заказывали медиум!), но мы были настолько голодные и злые что съели их и так:( И овощи гриль почему-то добавили только 1 порцию, хотя нас двое так то, но это мелочи по сравнению с сырыми стейками, которые вообще невозможно разрезать их пластиковыми приборами. К греческим салатам забыли дать масло.

Короче, 1125 р, дорого, абсолютно невкусно, никакого удовольствия, сплошные нервы.

• Здравствуйте! Обязательно разберемся в ситуации. Нам очень жаль, что визит доставил Вам такие эмоции.