Странно, что еще нет отзывов.

Необычное место. Интересная задумка. Но, на мой взгляд, еще не доведенная до ума.

В "место есть" место найдет каждый.

Здесь есть очень уютные кухни со всем необходимым для кулинарных посиделок с друзьями, которые можно забронировать абсолютно бесплатно.

Найдется место и для книголюбов. Помимо буккроссинга, на...

Странно, что еще нет отзывов.

В "место есть" место найдет каждый.

Найдется место и для книголюбов. Помимо буккроссинга, на территории "место есть" еще располагается книжный магазин "Перемен" с довольно интересной подборкой книг.

Лекторий, фотовыставка, столики для посиделок, кофейня, магазинчик со шведской продукцией - все здесь.

К слову, это икеевский проект, если так можно выразиться.

Привлекает внимание это место различными мастер-классами, мероприятиями для ребятишек, встречами, показами и прочими интересными событиями.

Но. Парочку но.

- холодно. Мы жутко замерзли пока ждали ребенка с мастер-класса.

- шумно. Если проходит какое-то мероприятие, а в этот момент по-соседству играют ребятишки или развлекаются подростки или и то и другое, то очень сложно долго находиться в этом улее.

- темно. Может для кого-то это несомненный плюс, но светолюбивому человеку показалось несовсем комфортно. Как в темнице.

В целом, пока 4.