Всем привет.

Почему-то не могу восстановить свой аккаунт на флампе. Так что придеться прокачиваться заново...

Вернемся к нашим пирогам.

Рататуй.

Всем привет.

Вернемся к нашим пирогам.

Рататуй.

Познакомился я с этим сервисом еще будучи в командировке, в казани. Года, эдак два назад. Жил там почти два месяца и у меня просто не было сил ходить по магазинам в незнакомом городе, а кушать доставку и накладно, и не очень хорошо для желудка( привет любимой жене. Спасибо что научила меня питаться правильно)

К чему я веду. Коллега на работе рассказал про компанию, которая доставляет продукты на дом. Я еще подмал, что это все равно не круто. Надо же еще потратить время, дабы придумать чего надо. Поделился я этими мыслями с коллегой и он развеял мои опасения. Ребята привезут тебе все нафасованое, начищенное и с рецептами на каждый день.

В голове заиграла мелодия из попсовой песни: Это ли не счастье(растянуто так, заунывненько)...душа летела над лужами.... и т.д.

В общем съемная квартира позволяет готовить. Там и духовка норм, и плита индукция была. Пришлось правда блендер приобрести.

, потому что в некоторых блюдах требовалось.

В общем заказал я на пробу и остался силно доволен. Все подписано. Это в морозилку, это в холодильник. Это первым делом готовь, это можно оставить на пт. Правда тогда все было немного дешевле, но тут не мудрено. Времена идут, пару кризисов за это время мы уже пережили. Санкции, все дела.

Я сидел в командировке, скучал по жене и дразнил ее своими куханными изысками. Она мне не верила, мол это ресторанная доставка и я просто красиво на тарелку укладывал. Я ей все доказал потом, выложив видео. Ох и завидовала она мне:) а что, суточными покрывал себе полноценный обед на каждый день и ужины:)

Супруга поискала подобное в новосибирске и не нашла. Только готовые доставки.

Спустя где-то год, появился такой же продукт и у нас в новосибирске. Дабы не проводить рекламу, завуалирую названия организаций. Один появился за другим в течении месяца. Первый - это покрывало саманастолнакрывако и второй - ешь каждый день, хоть все семь:) чего мне в них не нравилось. 1.Отсутствие детских порций. Сыну на тот момент было уже полтора года. Приходилось либо заказывать под него взрослую порцию, отдавать ему немного, а остальное откладывать "себе в бока", либо выбрасывать. Есть еще вариант ездить в магаз, отдельно за его продуктами, но мне нужен был сервис, дабы не мотаться в супермаркеты по пробкам, а мелочь я покупаю в павильоне у дома.

2.Жена хотела фитнесс позиции, потому что бывали довольно таки жирные блюда. Она у меня заморочена на фигуре, особенно после родов. Так вот, у этих сервисов этого нет. Да и вечно хватало недочетов по мелочам. То не докладут масло или специи. То курьер опаздает на пару часов..

В общем, пригрустили мы и в течении года. Я ездил по магазинам, до прошлой, чтоб его недели!!! Спасибо соц.сетям! Настя увидила рататуевский пост и заслала в меня ссылку. И чтоб его, это же они. Казанцы! Растет предприятие, уже в трех городах. Все то, о чем я уже начал забывать. Звоню немедля, делаю заказ. Жду вс. Минута в минуту моя коробка у замечательного курьра в руках(по волшебству достал конфетку из кармана и подарил сынишке). В общем, Все как и тогда, подписано, нафасовано, удобно, только уже дома, а не в командировке. Сыну детские порции, жене облегченные блюда. Кстати, они по ходу совсем не готовят из свинины, что не может не радовать(жирная она. Свинина. Не жена:) ).

Сегодня звонила девушка, собирала обратную связь. Спрашивали, все ли мне понравилось?

Да, конечно. Спасибо вам ребята. Я очень рад вашему появлению "у нас на Колыме". Развития вам. Рекомендую. Однозначно!

А еще обещают скоро завтраки ввести, буду ждать:)

Много букв и ,наверняка, есть ошибки. Сорян, если чего:)