Мы - преданные фанаты Фантазмии!!! На той неделе прошли квест Тайна Древнего Ордена. 70-я локация

Сразу скажу - для меня это САМЫЙ ЛУЧШИЙ квест из тех, что прошла. Еще у двоих членов команды солидарное мнение, а одному квест показался сложноват.

А у меня случился интеллектуальный "экстаз". Я с детства фанатею от всякого рода загадок истории, тайн и древних секретов, мой любимый автор - Дэн Браун. Так вот! Я словно попала в книгу, хотя локация никакого отношения к данному автору не имеет. Короче, я в полном восторге!!!!

Итак:

- Зона отдыха - просто супер, очень большая, уютная, могут разместиться несколько команд.

- Администратор - улыбчивый парень, который хорошо разбирается в квестах. Еще и рассказал нам про городской квест.

- Легенда - 5 балов! И огромнейший плюс - погружение в легенду в локации происходит.

- Подсказки в форме загадок - 5 балов.

- Антураж - верю, верю, верю!!!

Огромное спасибо за квест!!! И от меня маленькое пожелание: музыкальное сопровождение для концовки было бы круто!

Спасибо за внимание!