не хочу писать много, и так с лихвой моральных сил потратили на ситуацию.. скажу кратко: ничего и никогда не берите у этого человека и в этом салоне. такого "развода" я с 90х годов не встречала. человек торгует воздухом. предоплату возьмет,но товар не надейтесь увидеть ни завтра,ни после завтра..никогда. только тонны несуразной лжи. потому что его, товара, просто нет у продавца и взяться не от куда. нам быстро удалось вернуть деньги, но знаю так посчастливилось не всем, люди судятся.. если у вас есть доля сомнения о правдивости моих слов-пообщайтесь с продавцами соседних салонов напольных покрытий и "ваш мир перестанет быть прежним"

большой вопрос к администрации "большой медведицы" -почему знают, но допускают, что такая ситуация откровенного мошенничества вообще имеет место быть. жирный минус для репутации.

а вам, Александр, я просто по человечески хочу посоветовать: бросайте вы это дело пока не поздно. просто тормознись и одумайся.