Я требовательный клиент. Со мной непросто - я знаю толк в сервисе. Тем более приятно, что таки есть мастера, способные удовлетворить меня. Особенно в таком вопросе, как ремонт и регулировка пластиковых окон. По существу:

- вежливо приняли вызов,

- вежливо приняли вызов,

- назначили 2-часовую "вилку" по времени уже на следующий день в удобное мне время (заметьте, звонила я во второй половине дня, а уже утром у меня был мастер! Очень оперативно действуют. Аналогичный опыт общения с "Городом Мастеров" в этом плане сильно разочаровывал многодневными ожиданиями)

- в назначенное время приехал приятный, чисто одетый, невонючий, вежливый и обходительный мужчина средних лет

- быстро, ловко и профессионально отрегулировал 2 оконные створки и балконную дверь (на всё про всё ушло не более 20 минут), причём, одна створка совсем вываливалась, и я была уверена, что ремонт потребуется непростой

- компетентно ответил на все вопросы и дал рекомендации по эксплуатации на будущее

- работал так ладно и был так приятен, что захотелось спросить, не ремонтирует ли он чайники 😂

- и цены, кстати, приятно удивили

Готова рекомендовать. Спасибо, ребята. Держите марку.