ДЕЛЬФ и Н

Агентство недвижимости
  • Нарымская, 11 — 1 этаж
  • Красный проспект 800 м

Отвратительное агентство! Никому не рекомендую обращаться к ним!

Отвратительное агентство! Никому не рекомендую обращаться к ним!

Нас, к сожалению, Бог не отвел, и выбирая квартиру для покупки, мы наткнулись на вариант, представленный этим агентством, и остановились на нем. Риэлтор очаровал своей активностью, на сделке был рядом, отвечал на все наши вопросы, но на этом позитив и закончился. Уже после завершения сделки начались проблемы с бывшими хозяевами, они не хотели выезжать с квартиры, и грозили полицией, эпопея с привлечением участкового (с нашей стороны, ибо нечего пугать ежа голой попой))) растянулась на 2 недели. Затем выяснилось, что на квартире висят долго по коммунальным услугам, а ведь чистоту сделки должен был проверить риэлтор. В завершение всего, я подала документы в Пенсионный Фонд, для перечисления материнского капитала на погашение ипотечного кредита, и выяснилось, что само назначение кредита оформлено неверно, расхождение по сумме, и мы опять теряем в деньгах... в банке сказали, что рады бы помочь, но не могут, т.к. документы уже прошли через Юстицию, но вот именно из-за того единственного пункта я перед сделкой спорила с риэлтором, и он уверял меня, что всё будет нормально, и это я не права....

В общем, кто хочет потерять свои деньги, время, и нервы: вэлкам в "Дельф и Н"!!!

• Врешь и не краснеешь .Во-первых квартиру освободили на день раньше до получения оставшейся суммы денег, вы не дали ДАЖЕ вывести оставшиеся вещи из квартиры...ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ . Во - вторых научись читать квитанции по квартплате.Ты не заметила переплату за кап.ремонт за целый год 2600р, который тебе не придется оплачивать,а то что в квитанции по услугам 2500 оплачивать тебе -вот такая простая математика,и никто никому не должен .В третих с долгами по квартплате нигде и никто не выпишет из квартиры . Долгов на момент сделки не было. И прежде чем осквернять людей и агенство,которые пошли вам на встречу -посмотри на себя и на свои деяния.

• Подозреваю, что cha463ser, это супруга продавца квартиры? Очень похоже на её тон)) Как же вы освободили на день раньше, если на следующий день после сделки возмутились, что мы сменили замки? Зачем же приходили в квартиру без нашего присутствия, если вы её уже освободили? )) А долги есть, и у Энергосбыта тоже, который, кстати, никаких справок вам не давал, и техника вы не вызывали, хотя риэлтор утверждает обратное. Но это уже не мои заботы, а волнения агентства, т.к. заявление по поводу работы АН уже передано в вышестоящие инстанции, пусть там разбираются.

З.Ы. И, конечно, ВЫ будете довольны, всё же произведено в ваших интересах, а не в интересах покупателя))

• А в целом хочу добавить в АН Дельф и Н мы и наши знакомые обращались не однократно, и очень довольны.

• "И прежде чем осквернять людей и агенство,которые пошли вам на встречу "

Интересно, в чем продавцы, и АН пошли мне на встречу? В том, что любезно согласились забрать несколько млн рублей? )) Ну, да, спасибо за это)))

Так же интересно, что в своем отзыве я не указала ни адрес приобретенной квартиры, ни имя риэлтора, ни дату сделки, и ник у меня не совпадает с реальным именем, но как ловко вы сообразили о чем именно идет речь, узнав свои действия, и тут же кинулись комментировать)))