Дельфания

Центр детского развития
  • Галущака, 2 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Плановая 650 м

Добрый день!Мы пришли в этот бассейн к тренеру Екатерине первый и последний раз.Я была в ужасе когда она достала игрушку своей ногой и дала моему полугодовалому ребенку ее погрызть в ротик((((Вы этих тренеров где вообще берете на улице что ли?Сам бассейн не плохой но тренерский состав оставляет желать лучшего.Уважаемая администрация вы так всех клиентов распугаете!!!!!Примите меры!!!!

• Пффффф. Наш тренер постоянно ногами игрушки подталкивала на поверхность ))))))) как бы руки у неё ребёнком заняты. А ничего что ваш ребёнок пьет эту воду? Ваш отзыв ни о чем, а тренеры в Дельфании прекрасные. Идём к Катерине в понедельник первый раз, и очень надеемся что она нас не разочарует.

• пффф мой ребенок воду не пьет)Надеюсь вам понравится там)))Мы пошли в другой бассейн в сравнении с Аквалендом и их трениром Катерина не о чем вообще,Можно сказать что ребенок не занимался в бассейне а так в воде поплюхался))))Если не с чем сравнить то вам наверно понравится,,,Я за то чтоб мой ребенок занимался а плюхаться в ванной можно точно так же ,толку только нет.А вам совет когда сходите комментарии пишите свои.А то ваш отзыв тоже не о чем!Я когда ребенка туда вела тоже надеялась на то что понравится нам,но увы,,,,,А так знаете ли не знаешь броду не лезь в воду))))

• ну насмешили. Я-то как раз брод знаю, мы уже полтора года занимаемся в дельфании, начали когда ещё трёх месяцев ребёнку не было и нам там как раз оооочень нравится. А то что ваш ребёнок воду не пьёт - ну это вам виднее конечно. Поди и столбиком умножает уже, в полгода-то. Плюхайтесь лучше в ванне. И комментарий свой о Катерине я обязательно оставлю и повторюсь, надеюсь он будет положительный. Не по своей воле к сожалению мы там тренера меняем.

• Если бы внимательно читали написанное,а не выдирали слова из текста)Мы ходим в другой бассейн уже)А ходить к Катерине тоже самое что просто плюхаться в ванной!Я плачу деньги за то чтоб тренер занимался с ребенком,а не чтоб просто в мокрой водичке сидел.Удачи вам в дельфании,если вам нравится там ходите туда.Мне лично там не понравилось!

• вы изначально написали что вы считаете тренера непрофессионалом, потому что она достала игрушку ногой и дала её ребёнку. При этом осудили и весь тренерский состав, который я знаю уже давно. А вот с Катериной ни разу не пересекалась и мне бы очень хотелось услышать о ней конструктивное мнение а не эту дурь. Вы читайте внимательно мои слова и я считаю как раз вам с таким подходом лучше в ванной плескаться чем бассейн посещать. В акваленде вашем кстати моллюски.

• какие молюски в акваленде?Там кстати ногами игрушки не дают и все игрушки постоянно моются и обрабатываются

• Мы тоже видели малюсков в акваленде, они под лесенкой) поищите. Ваш отзыв не конструктивный. У нас хороший тренер, видили занятия Екатирины, не чего плохо не заметили.

• Вы для начала русский язык выучите,а потом пишите свои комментарии))))))Интересно что вас заставило под лестницу смотреть?При мне лично там постоянно ходила уборщица и протирала все кругом!Не знаю когда каких моллюсков вы видели)В настоящее время там ничего подобного нет!