Дельфания

Центр детского развития
  • Галущака, 2 — 1 этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Плановая 650 м

Ходим в этот центр в бассейн, до этого пробовали в разных местах, ребенок категорически после первых пробных занятий отказывался дальше ходить. И только придя в этот центр в бассейн на пробное занятие мы попали к чудесному инструктору Екатерине, благодаря ей ребенок захотел ходить в бассейн и мы начали плавать. Огромное спасибо Екатерине за ее профессионализм и умение обращаться и общаться с детьми. А также огромная благодарность центру за великолепный подбор персонала.

• Давно хочу написать отзыв!!! Я в восторге от Дельфании. Мы сюда ходим в бассейн. Уже ходим 1,5 года. Расскажу о супер тренерах этого бассейна. Мы занимались раньше у Олега. А сейчас у Юры. И они оба супер-мега тренеры. Мы как-то уехали на пару месяцев и по приезду к Олегу было не записаться. И о чудо. Олег сказал, что в дельфанию приходит работать Юра, очень хороший и учил Олега всему. Записались мы и ... С 1 секунды Юра нашёл подход к сыну. Ходим сейчас и сын только увидит, что подъезжаем к дельфании хлопает в ладоши, а Юру встречает с улыбкой всегда! До этого пробовали другой бассейн, так как переехали в другой район. Но в нем с другим тренером он от бортика и меня не отходил. Занятия не было. Он не давал ничего с ним делать. Так что сравнить есть с Чем. И Самое главное, Олег и Юра так тренируют активно, все 30 минут они с ними прям работают, без лишний разговоров и отдыхов. Они очень сильные, поднимают малышей своими крепкими мускулами как пушинок. При этом очень они позитивные и харизматичные. В общем, мы в восторге! Сына ортопед похвалил сказав, что крепкий, зарядкой или бассейном занимаетесь, спросил.