Дельфания

Частная школа и центр развития
  • Новосибирск, Галущака, 2 — 1 этаж
  • Гагаринская 1200 м
  • Заельцовская 1400 м

Некоторые дети с первого дня обожают бассейн. Но это не про мою дочку))) Ей 5 лет. Предыстория. До Дельфании ходили долго в другой бассейн, в самом центре. Вроде все классно: ремонт, сама чаша, тренеры. Но дочка все чаще плакала,говорила, что боится плавать (как результат-не могла научиться), не хотела идти. Долго мы так мучились, но без толку. И решили сменить бассейн.

Выбрали Дельфанию. И через месяц(!) занятий 2 раза в неделю дочка сама поплыла! Тренирует ее Катя. С первого занятия-один позитив, все страхи и «не хочу» позабыты, дочка просто в восторге! Ну и я тоже, конечно))) теперь как на праздник-на каждое занятие.

Отдельно хочется сказать про раздевалку - в прошлом бассейне там жарило, как в бане. Здесь комфортная температура. Дети в раздевалке не пересекаются, все очень удобно. Аквариум в холле, опять же, который здорово скрашивает ожидание с ребенком такси, к примеру. Адекватные и милые администраторы. Но самое главное, конечно, - наше солнышко Катя! С ней так спокойно, она всегда уверенна, и ты невольно тоже наполняешься этим ощущением. А каков результат! Спасибо Дельфании и Катюше!🥰