Дельфин

Автоцентр
  • Кавалерийская, 458 — 1 этаж
  • Кавалерийская 190 м

купил на пробу купон в эту мойку на биглионе. Помыли машину на 3 с минусом по 5ти бальной шкале. Со стороны администратора комплекса видимо недостаточно контроля за качеством, иначе не пришлось бы при приемке машины самому показывать мойщику где надо домыть , дотереть.
Предыдущей девушке, оставившей отзыв, видимо очень повезло, я же качеством услуги остался не удовлетворен.
Что ж, у меня остался еще один купон, через какое то время еще раз заеду. Даже интересно, изменится ли что-то в их работе?

• полностью поддерживаю, приехал помыть машину комплексом, а на выходе мне говорят с радостью пользуйтесь))) открываю двери и в шоке, там грязь, пыль и тому подобное, говорю не доволен! мойщик взял тряпку и начал наяривать ... один черт плохо.... встречаю админа и говорю : "Не серьезно, приехал помыть машину полностью, а на выходе все грязно ..." а он мне:" А что вы хотели? Вот ты раз в месяц моешь, а я каждую неделю, с грязной машиной надо на другую мойку ехать (на какую не запомнил, но ценник был озвучен в 1200 р)!!! так что еще нормально помыли!!!!!говорит мне!

я конечно был в шоке, что на мойку надо на чистой машине ездить... качество полный отстой, админам на тебя все равно, как на клиента, так и на человека в целом!!!