Дельфин

Автоцентр
  • Кавалерийская, 458 — 1 этаж
  • Кавалерийская 190 м

Решила подремонтировать авто, по старой памяти о Барсе и то, что недалеко от дома заехала сюда! Тут кроме ремонта сразу и запчасти есть, хотя ценник на них и завышен, но для ленивых, кто не любит сам за ними ездить и для занятых это хорошо! оставила на диагностику, по звонку сказали, что цена ремонта более 20 тыс.р. выходит, это конечно круто для авто в 50 тыс.р :)! Ну ладно решила приехать и разобраться за что такая радость! Были две причины, которые меня волновали:

1) авто не заводится с первого раза, может и вообще не завестись

2) При повороте направо щелкает правый подшипник в колонке.

Приехала, стала лишнее убирать, в итоге решила поменять стабилизаторы , машина при их замене и правда ровнее стала ездить! Оба подшипника в колонках, а вот за незавод с меня хотели взять 5 тыс.р так как типа стартер сдох и за снятие его и за ремонт! Смешно, если учесть, что это не стартер оказался (что было понято на другом сто, как я и предполагала это проводка), хорошо , что отказалась!

А вот подшипники странные поставили, я только потом поняла в чем странность: они открытые и без смазки, но подумала, что ладно, гарантия 30 дней...И вот зря подумала! Езжу я очень редко, один раз в неделю за продуктами! И вот месяц спустя, как два дня закончилась гарантия ОБА подшипника теперь щелкают! Весело! То один, а теперь оба при повороте в обе стороны! 3000р на ветер!

Так что если хотите просто так потратить деньги, то вам сюда!

• Практически такая же ситуация) Насчитают по верхней планке, все под замену, а всего лишь надо было заменить один рулевой наконечник. Цены просто неадекватные + диагностика ходовой стоит 350 рублей, о чем почему то сообщили после ее проведения, а не до) Так же заехал по старой памяти в Барс, а там теперь эта фирма, очень не рекомендую!!!!