Дельфин

Автомойка
  • Новосибирск, Мира, 83
  • Рабочая 550 м

Заехал помыть машину в пятницу днем, дождался своей очереди. Нужна была мойка с химией, протирка + помыть резиновые коврики. Машину помыли, конечно, быстрее чем я я дождался очереди, но открыв дверь обнаружил неприятный сюрприз. На пороге лежала куча мусора высыпавшаяся с коврика, когда его вытаскивали для мойки. Попросил мойщика исправить косяк, на что услышал, что нужно оплатить услугу пылесос салона. Какая к черту доп. услуга? Если сам насыпал, будь добр убери за собой!!! Или это новый метод впаривания услуг?
В общем не стал портить дальше себе настроение в конце недели и устраивать разборки, но осадок всеравно остался.
Мусор после горе-мойщика убрал сам за одну минуту.
Бывает лучше.

• почему то мне кажется , что вы не мыли ковры .

• Вам кажется, коврик уже успел затоптать, у нас не Москва, пыль быстро приживается. Фото сделал по приезду домой, по пути еще в пару мест заехал, т.е. выходил заходил из машины, коврик влажный был, все прилипало.
    А кучка мусора на пороге именно та, о которой я говорю.
    Фото, конечно, не удачное - извиняюсь, но я не троль, по этому пишу как есть и не за лайки.

• вы конечно может и стерпели . но я бы заставил убирать . так нельзя .

• Полностью с вами согласен, но повторюсь была одна из первых теплых пятниц и желания ругаться не было совсем. Да и полтора часа ожидания в очереди уплотнило график необходимых мероприятий.
    Думаю, отзыв на флампе получше будет, чем разборка на мойке.